Programm

Am Freitag ist der Eintritt frei. Samstag: Vorverkauf 12 Fr. / Abendkasse 17 Fr.! Türöffnung um 19:00 Uhr. Vorverkauf bei den Raiffeisenbanken Altstätten, Kriessern, Montlingen, Oberriet und Rüthi

Bands im 2018

Das Line Up folgt im Frühjahr.    

Mehr lesen

Organisation

Eintritt

Vorverkauf 12 Fr. / Abendkasse 17 Fr. Eintritt ab 16 Jahren / Türöffnung 19:00 Uhr...

Anfahrt

Die Kolbensteinstrasse wird am Rock am Fels-Samstag zur Einbahn umfunktioniert. Der Verkehrsfluss ist von Kriessern...

Infrastruktur

Dank grosszügigen Zeltanlagen mit Bühnenblick muss auch bei Regenwetter nicht auf das einmalige Erlebnis am...

Impressionen

Noch unschlüssig? Dann klick dich doch durch unsere feine Auswahl des letzten Rock am Fels.

Kontakt

Das Rock am Fels wird vom FC Montlingen organisiert.

Chef OK / Unterhaltung
Kontakt

Michael Kehl
michael.kehl@rockamfels.ch

Chef OK / Unterhaltung
Bauchef
Kontakt

Damian Tiziani
damian.tiziani@rockamfels.ch

Bauchef
Kommunikation
Kontakt

Roland Stieger
roland.stieger@rockamfels.ch

Kommunikation
Festwirt Zelt
Kontakt

Dominik Tiziani
dominik.tiziani@rockamfels.ch

Festwirt Zelt
Festwirt Bars
Kontakt

Stefan Kehl
stefan.kehl@rockamfels.ch

Festwirt Bars
Finanzen
Kontakt

Sanel Pjanic
sanel.pjanic@rockamfels.ch

Finanzen
Beerli Storen Cup
Kontakt

Gregor Dietsche
gregor.dietsche@rockamfels.ch

Beerli Storen Cup